«8 Марта — праздник милых мам»

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 марта. В группе «Умка» состоялся утренник, посвящённый этому прекрасному празднику. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Не обошлось и без подарков. В конце ребята вручили мамам подарки сделаны своими руками.

Зажурчал ручей в овражке,
Прилетели с юга пташки,
Греет солнышко с утра —
В гости к нам пришла весна !
В группе «Рябинушка» на утреннике в гости к детям прилетела пчёлка и рассказала про цветы , которые растут в её лесу . Чтобы увидеть цветы , дети читали стихи ,пели песни , танцевали , играли . По традиции сделали подарки своим мамам и бабушкам .

В старшей группе «Солнышко» желания мам и бабушек, присутствующих в зале исполняла Золотая рыбка, конечно же с помощью ребят. Веселые песни, зажигательные танцы создали в зале по настоящему праздничное настроение.

Своих мам и бабушек с наступающим праздником весны поздравили и дети средней группы » Смешарики». Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли . Праздник удался.

Солнечное утро
В дверь стучится к нам🌞.
День 8-го Марта —
Праздник наших мам!🎉💐🫶
Дети средней группы » Сказка» также поздравили своих мам и бабушек с первым весенним праздником — пели для них песни, читали стихи и танцевали и, конечно же, подарили им подарки, сделанные своими руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *